স্কটল্যান্ডের গ্লাসগোতে রেঞ্জার্স মিডফিল্ডার থেলো আসগার্ড ১০ লাখ পাউন্ডের বিনিময়ে বেলজিয়ামের ক্লাব আন্ডারলেখটে ধারে যোগ দিতে যাচ্ছেন বলে জানিয়েছেন ক্লাবের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা। অন্যদিকে, একই সময়ে বেলজিয়ামের আন্তর্জাতিক খেলোয়াড় নিকোলাস রাস্কিনকে দলে ভেড়ানোর জন্য তুরস্কের ক্লাব বেশিকতাশের দেওয়া ধারের প্রস্তাবটি প্রত্যাখ্যান করেছে রেঞ্জার্স এফসি। দলের কোচ ডেরেক ম্যাকিনেস জানান, আসগার্ড আগামী মৌসুম পর্যন্ত বেলজিয়ামে খেলবেন এবং পরবর্তী গ্রীষ্মে ৫ মিলিয়ন পাউন্ডের বিনিময়ে তাকে স্থায়ীভাবে কেনার সুযোগ থাকবে আন্ডারলেখটের কাছে।
আন্ডারলেখটে পাড়ি জমানো আসগার্ড ২০২৫ সালে লুটন থেকে রেঞ্জার্সে যোগ দিয়েছিলেন। ২০২৯ সাল পর্যন্ত তার সঙ্গে চুক্তিবদ্ধ স্কটিশ ক্লাবটি। চলতি মৌসুমে পাঁচ ম্যাচ খেলে তিনি একটি গোল করেছেন।
অন্যদিকে, নিকোলাস রাস্কিনকে ঘিরে দলবদলের গুঞ্জন থাকলেও বেশিকতাশের প্রস্তাব নাকচ করেছে রেঞ্জার্স। ২৫ বছর বয়সী এই মিডফিল্ডার বুধবার ফালকার্কের বিপক্ষে জয়ী ম্যাচে মাঠে ফেরেন এবং শেষদিকে অধিনায়কের আর্মব্যান্ডও পরেন। গত দুই ম্যাচে দলবদলের গুঞ্জনের কারণে রাস্কিন দলের বাইরে ছিলেন।
কোচ ডেরেক ম্যাকিনেস তার খেলোয়াড়ের প্রশংসা করে বলেন, রাস্কিন এই সময়ে দলের জন্য পেশাদার আচরণ করেছেন এবং তার অভিজ্ঞতার প্রয়োজন রয়েছে। দলবদলের এই দীর্ঘ মৌসুম দ্রুত শেষ হওয়া নিয়ে স্বস্তি প্রকাশ করেছেন তিনি। বৃহস্পতিবার বিকেল ৫টায় দলবদলের উইন্ডো বন্ধ হয়ে যাওয়ার পর হাতে থাকা খেলোয়াড়দের নিয়েই মূল মনোযোগ দিতে চান ম্যাকিনেস।