পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের সভাপতি শফিকুল, সম্পাদক জায়েদুল

প্রকাশিত: ১০:০৫ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ৯, ২০২০

অনলাইন ডেস্ক : বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটি গঠিত হয়েছে। বুধবার (৮ জানুয়ারি) বাংলাদেশ পুলিশ অডিটোরিয়ামে অনুষ্ঠিত বার্ষিক সাধারণ সভায় এ কমিটি গঠন করা হয়।

অ্যাসোসিয়েশনের কার্যনির্বাহী কমিটির সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ঢাকা মহানগর পুলিশ কমিশনার ও অতিরিক্ত আইজিপি মোহা. শফিকুল ইসলাম এবং সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন নারায়ণগঞ্জ জেলার পুলিশ সুপার মোহাম্মদ জায়েদুল আলম।

অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ পুলিশের এএসপি থেকে তদুর্ধ্ব কর্মকর্তাদের সর্বসম্মতিক্রমে ২০২০ সালের জন্য নতুন নেতৃত্ব নির্বাচন করা হয়। ১২১ সদস্যের এই কমিটির মেয়াদ এক বছর। নবনির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক আগামী ১৫ দিনের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষণা করবেন।

উল্লেখ্য, বর্তমানে বাংলাদেশ পুলিশ ক্যাডারে এএসপি থেকে তদুর্ধ্ব কর্মকর্তা রয়েছেন তিন হাজার ৮৮ জন। বাংলাদেশ পুলিশ সার্ভিস অ্যাসোসিয়েশন বিসিএস পুলিশ অফিসারদের প্রতিনিধিত্ব করে।