শেরপুরে যুব মহিলা লীগের ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে সভাপতি শ্যামলী, সাধারণ সম্পাদক হিসেবে শিমু নির্বাচিত

প্রকাশিত: ৬:৪৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ৫, ২০২২

বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগ শেরপুর জেলা শাখার ত্রি-বার্ষিক সম্মেলন ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে সভাপতি হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন সাবেক সংসদ সদস্য এ্যাডভোকেট ফাতেমাতুজ্জহুরা শ্যামলী ও সাধারণ সম্পাদক হিসেবে নির্বাচিত হয়েছেন মাহবুবা রহমান শিমু। ৫ নভেম্বর শনিবার শহরের চক বাজারস্থ শহীদ মিনারে অনুষ্ঠিত ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে নব-নির্বাচিত সভাপতি-সাধারণ সম্পাদকের নাম ঘোষনা করেন বাংলাদেশ যুব মহিলা লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা অপু উকিল।

শনিবার সকালে জাতীয় সংগীত ও দলীয় পতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে সম্মেলন শুরু হয়। পরে বেলুন-ফেস্টুন ও শান্তির প্রতীক শ্বেত কবুতর উড়িয়ে ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনের উদ্বোধন করেন অধ্যাপিকা অপু উকিল।
ত্রি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও জাতীয় সংসদের হুইপ বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব আতিউর রহমান আতিক এমপি।


জেলা যুব মহিলা লীগের সদ্য বিদায়ী সভাপতি এ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নির সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে সম্মানিত অতিথি হিসেবে শেরপুর-০৩ আসনের সংসদ সদস্য আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার একেএম ফজলুল হক চাঁন, ও জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এ্যাডভোকেট চন্দন কুমার পাল উপস্থিত ছিলেন।


অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন যুব মহিলা লীগ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি আদিবা আনজুম মিতা, শারমীন জাহান মেরী, সেলিনা রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক নাদিবা পারভীন লাকী, শামছুন্নাহার রত্না, খোদেজা নাসরিন, সাংগঠনিক সম্পাদক জেসমিন শামীমা নিঝুম, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক এ্যাডভোকেট জেসমিন, সহ-তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক তানিয়া সুলতানা হ্যাপি, শেরপুর পৌরসভার মেয়র আলহাজ্ব গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন, সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগ সহ-সভাপতি আলহাজ্ব ফখরুল মজিদ খোকন, শহর আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক মো. আনোয়ারুল হাসান উৎপল, জেলা আওয়ামী লীগের শ্রম বিষয়ক সম্পাদক ও জেলা ট্রাক মিনি ট্রাক ট্যাংকলড়ী ও কভার্ডভ্যান চালক-শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আরিফ রেজাসহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন যুব মহিলা লীগের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
অনুষ্ঠানে দেশের সংস্কৃতি তুলে ধরে নৃত্য ও গান পরিবেশন করা হয়। পরে অতিথিদের ফুলেল শুভেচ্ছা ও উত্তরীয় পরিয়ে দেন এবং সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান করা হয়।