সংসদ উপনেতা মতিয়া চৌধুরীর সাথে নকলা প্রেসক্লাব নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাৎ

প্রকাশিত: ৩:৩৫ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ২৫, ২০২৩

শেরপুরের নকলায় সাবেক কৃষিমন্ত্রী, কৃষি মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি, আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য ও সংসদ উপনেতা বেগম মতিয়া চৌধুরী এম.পির সাথে নকলা প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দরা সৌজন্য সাক্ষাৎ করে ফুলেল শুভেচ্ছা জনিয়েছেন।

শুক্রবার (২৪ ফ্রেব্রুয়ারি) রাতে নকলা প্রেস ক্লাবের সভাপতি মো. মোশারফ হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক মোশাররফ হোসেন সরকার বাবুর নেতৃত্বে পৌর শহরের জালালপুর এলাকাস্থ, তাঁর বাসভবনে গিয়ে শুভেচ্ছা বিনিময় ও অভিনন্দন জানানো হয়।
এসময় প্রেস ক্লাবের সহসভাপতি মিজানুর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. নাসির উদ্দিন ও মো. দেলোয়ার হোসেন, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. ফজলে রাব্বী রাজন ও মো. নূর হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মো. সেলিম রেজা, সদস্য সিমানুর রহান সুখন, মো. মোশারফ হোসেন শ্যামল ও মো. রেজাউল হাসান সাফিতসহ প্রেস ক্লাবের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও সাংবাদিকগন উপস্থিত ছিলেন।
উল্লেখ্য, মহান জাতীয় সংসদের উপনেতা হওয়ার পরে বেগম মতিয়া চৌধুরী এম.পি তাঁর নির্বাচনী এলাকা নকলা ও নালিতাবাড়ীর সকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও মাদ্রাসার দ্বিতীয় শ্রেণীর মেধাক্রমানুসারে প্রথম ১০ শিক্ষার্থীর মাঝে ও শীতার্তদের মাঝে কম্বল বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি হিসেবে যোগদানের বিতরণের উদ্দেশ্যে নকলায় অবস্থান কালে তাঁর সাথে নকলা প্রেস ক্লাবের নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ ও শুভেচ্ছা বিনিময়ের সুযোগ সৃষ্টি হয়।