বিএনপি নেতাদের চোখে ঘুম নেই, ঘুম হারাম হয়ে গেছে: কাদের

প্রকাশিত: ৮:৫৫ অপরাহ্ণ, জুলাই ১, ২০২৪

সম্প্রতি বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটিতে রদবদলের দিকে ইঙ্গিত করে ক্ষমতাসীন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের দাবি করেছেন, কমিটিতে কে থাকবে আর কে বাদ পড়বে সেই চিন্তায় দলটির নেতাদের ঘুম হারাম। বিএনপির নিজেদের মধ্যেই অবিশ্বাস কাজ করছে দাবি করে তিনি বলেছেন, তাদের আন্দোলন ভুয়া।
সোমবার (১ জুলাই) বিকেলে তেজগাঁওয়ে ঢাকা জেলা আওয়ামী লীগের অফিসের সামনে দলের ৭৫তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। আলোচনা সভার আয়োজন করে ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ।
ওবায়দুল কাদের বলেন, ‘বিএনপির চোখে ঘুম নেই, ঘুম হারাম হয়ে গেছে। ফখরুলের চোখে অশান্তির আগুন। লন্ডন থেকে ফরমান আসে। ইন আর আউট।’
পাল্টাপাল্টির অপবাদ আওয়ামী লীগকে কেন দিচ্ছেন, সাংবাদিকদের কাদের
আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক বলেন, ‘আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে আন্দোলন করবে কখন? তারা নিজেরা নিজেদের বিশ্বাস করে না। কেউ কাউকে পছন্দ করে না, বলে সরকারের এজেন্ট। একেকজন আরেকজনকে বলে সরকারের এজেন্ট। তাদের আন্দোলন ভুয়া।’
সভায় সভাপতিত্ব করেন ঢাকা মহানগর উত্তর আওয়ামী লীগ সভাপতি শেখ বজলুর রহমান। সঞ্চালনা করেন সাধারণ সম্পাদক এস এ মান্নান কচি।