সরিষাবাড়িতে সড়ক দুর্ঘটনায় বৃদ্ধার মৃত্যু

প্রকাশিত: ৬:৫১ অপরাহ্ণ, জুলাই ২৮, ২০২০

জামালপুর প্রতিনিধি ॥ সরিষাবাড়ীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অলপিয়া ভানু (৬৫) নামে এক বৃদ্ধা মারা গেছেন। ২৭ জুলাই সোমবার বিকালে সরিষাবাড়ী রেলস্টেশন এলাকার প্রধান সড়কে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। তিনি জন্মসূত্রে সিরাজগঞ্জ জেলার নাগরিক, তবে পুরো পরিচয় জানা যায়নি।
স্থানীয় সূত্র জানায়, অলপিয়া ভানু ১৯৮৮ সাল থেকে সিরাজগঞ্জ থেকে সরিষাবাড়ী পৌরসভার হাটবাড়ি এসে বসবাস শুরু করেন। সোমবার বিকালে খাবার নেয়ার জন্য তিনি সরিষাবাড়ী রেলস্টেশন মোড়ে যান। বাড়ি ফেরার পথে পেছন থেকে একটি অটোভ্যান তাকে ধাক্কা দিলে মাটিতে পড়ে মাথায় ও মুখে আঘাত পান। এ সময় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হলে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি সন্ধ্যায় মারা যান।
সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ আবু মো. ফজলুল করীম বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, নিহতের পরিবারের সন্ধান না পাওয়ায় পৌরসভার প্যানেল মেয়র তার লাশ দাফনের ব্যবস্থা করবেন।