স্ত্রী-সন্তানদের কাছে যুক্তরাষ্ট্রে সাকিব

প্রকাশিত: ৫:০৪ অপরাহ্ণ, আগস্ট ১৪, ২০২১

অনলাইন ডেস্ক : যুক্তরাষ্ট্রে তিন সন্তান ও স্ত্রীর সঙ্গে ছুটি কাটাচ্ছেন বিশ্বসেরা অলরাউন্ডার। তিন সন্তানের সঙ্গে বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়কের একটি ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে দিয়েছেন সাকিবের স্ত্রী শিশির।
অস্ট্রেলিয়াকে ৪-১ ব্যবধানে সিরিজ হারিয়ে সিরিজ সেরা হয়ে ছুটিতে গেছেন সাকিব আল হাসান। যুক্তরাষ্ট্রে তিন সন্তান ও স্ত্রীর সঙ্গে ছুটি কাটাচ্ছেন বিশ্বসেরা এই অলরাউন্ডার।
তিন সন্তানের সঙ্গে বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়কের একটি ছবি নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুক পেইজে দিয়েছেন সাকিবের স্ত্রী শিশির।
ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন, ‘আমার সবকিছু। আলহামদুলিল্লাহ।’
এই বছর জন্ম হয় সাকিবের তৃতীয় সন্তান এইজাহ হাসানের। নিজের তৃতীয় সন্তানের জন্ম উপলক্ষে মার্চের নিউজিল্যান্ড সফর থেকে ছুটি নেন সাকিব।
এরপর ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে খেলার জন্যে ছুটি নেন শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে টেস্ট সিরিজ থেকে। বিসিবি তাকে ছুটি দেয়ায় টানা দুটি সিরিজে দলের সেরা ক্রিকেটারকে পায়নি বাংলাদেশ।
ছুটি থেকে ফিরে সাকিব জিম্বাবুয়ে ও অস্ট্রেলিয়া সিরিজে দারুণ পারফর্ম করেন।
এর আগে বছরের শুরুতে নিজের পরিবারে নতুন অতিথির আগমনের সংবাদ জানান বাংলাদেশের সাবেক অধিনায়ক। অফিশিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে নিজের ও স্ত্রী উম্মে আহমেদ শিশিরের একটি ছবি পোস্ট করে তৃতীয়বার বাবা হওয়ার খবরটি নিশ্চিত করেন তিনি।

https://www.facebook.com/sakib.ummeyalhasan/posts/1944877419014775
সাকিব ও শিশির বিয়ে করেন ২০১২ সালের ১২ ডিসেম্বর। ২০১৫ সালের ৯ নভেম্বর জন্ম নেয় তাদের প্রথম মেয়ে আলাইনা হাসান। ২০১৯ সালের ২৪ এপ্রিল যুক্তরাষ্ট্রে জন্ম হয় ইরাম হাসানের।
জন্মসূত্রে সাকিবের স্ত্রী শিশির যুক্তরাষ্ট্রের নাগরিক। থাকেন দেশটির উইসকনসিন রাজ্যে। সাকিব ছুটিতে সেখানেই আছেন।
ছুটি শেষে আগস্টের তৃতীয় সপ্তাহে দেশে ফিরে নিউজিল্যান্ড সিরিজের প্রস্তুতি ক্যাম্পে যোগ দেবেন বিশ্বসেরা এই ক্রিকেটার।