শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে একটি মহল উসকানি দিচ্ছে: ওবায়দুল কাদের

প্রকাশিত: ৪:০৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৪, ২০২১

নিরাপদ সড়কের দাবিতে শিক্ষার্থীদের আন্দোলনে একটি রাজনৈতিক মহল উসকানি দিচ্ছে বলে অভিযোগ করেছেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এবং সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের। ৪ ডিসেম্বর শনিবার রাজধানীতে সড়ক নিরাপত্তা ও গণ সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কার্যক্রমে যোগ দিয়ে এ অভিযোগ করেন তিনি।

বেগম জিয়ার চিকিৎসা নিয়ে সরকার অত্যন্ত আন্তরিক উল্লেখ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, দেশে খালেদা জিয়ার চিকিৎসার সব ব্যবস্থা করা হচ্ছে। প্রধানমন্ত্রী কুয়েট শিক্ষকের মৃত্যুতে যদি অস্বাভাবিকতা পাওয়া যায় তাহলে দায়ী ব্যক্তিদের বিরুদ্ধে তদন্তের মাধ্যমে ব্যবস্থা নিতে নির্দেশ দিয়েছেন বলে জানান তিনি। এছাড়াও সড়ক দুর্ঘটনা রোধে শুধু চালক নয় সবাইকে সচেতন হওয়ার আহবান জানান ওবায়দুল কাদের ।
সড়ক নিরাপত্তা ও গণ সচেতনতা বৃদ্ধিমূলক কার্যক্রমের অংশ হিসেবে মানিকমিয়া এভিনিউয়ে মোবাইল কোর্ট পরিদর্শন, সড়ক নিরাপত্তামূলক রোড শো স্টিকার, লিফলেট বিতরণ কার্যক্রমে যোগ দেন সড়ক পরিবহন ও সেতুমন্ত্রী। এ সময় সড়কের শৃঙ্খলা রোধে চালকদের এবং বিআরটি কর্মকর্তাদের সাথে কথা বলেন তিনি।