শেরপুরে মহান বিজয় দিবসে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি জেলা যুব মহিলা লীগের শ্রদ্ধাঞ্জলি

প্রকাশিত: ১:৪৮ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ১৬, ২০২১

মহান বিজয় দিবস ও স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী উপলক্ষে জাতির শ্রেষ্ঠ সন্তানদের প্রতি শেরপুরের শহীদ মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি স্তম্ভে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা জানিয়েছেন জেলা যুব মহিলা লীগের আহ্বায়ক এ্যাডভোকেট ফারহানা পারভীন মুন্নী ও যুগ্ম আহ্বায়ক, সাবেক সংসদ সদস্য, সাপ্তাহিক শ্যামলী শেরপুর-শ্যামলীনিউজ২৪ডটকমের সম্পাদক-প্রকাশক এ্যাডভোকেট ফাতেমাতুজ্জহুরা শ্যামলী। ওইসময় জেলা যুব মহিলা লীগের মাহবুবা রহমান শিমুসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া জেলা যুব মহিলা লীগের উদ্যোগে বিজয় দিবস উপলক্ষে র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে গোপালবাড়ী বটতলাস্থ জেলা যুব মহিলা লীগের অস্থায়ী কার্যালয়ে গিয়ে শেষ হয়।
মহান বিজয়ের ৫০ বছরের সূর্যোদয়ের সাথে সাথে ৫০ বার তোপধ্বনির মাধ্যমে দিবসের সুচনা হয়, এ সময় জেলা প্রশাসক মোমিনুর রশিদ, পুলিশ সুপার হাসান নাহিদ চৌধুরী, জেলা মুক্তি যোদ্ধা সংসদ, পৌরসভা, জেলা আওয়ামীলীগ, শেরপুর প্রেসক্লাবসহ বিভিন্ন রাজনৈতিক সামাজিক সাংস্কৃতিক সংগঠন ও প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে শহীদ মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি স্তম্ভে পুষ্পার্ঘ্য অর্পণ করেন।


দিনের অন্যান্য কর্মসূচির মধ্যে রয়েছে মুক্তিযুদ্ধের স্মৃতি স্টেডিয়ামে শারিরীক কসরত ও কুচকাওয়াজ, শহীদ মুক্তিযুদ্ধা পরিবার এবং বীর মুক্তিযোদ্ধাদের স্মর্ধনা, দুপুরে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান, বিকেলে প্রধানমন্ত্রী কর্তৃক সম্বৃদ্ধ দেশ গড়ার শপথ ও সব শেষে বিশাল কনসার্টের আয়োজন করা হয়েছে। এছাড়াও বিভিন্ন প্রতিষ্ঠান ও সংগঠন আলাদা আলাদা কর্মসূচি পালন করছে।