মেসি-নেইমারদের বিপক্ষে ম্যাচে রোনালদো অধিনায়ক

প্রকাশিত: ১১:৪৪ পূর্বাহ্ণ, জানুয়ারি ১৭, ২০২৩

বিশ্বকাপের পর বিশাল বেতনে সৌদি ক্লাব আল নাসরে যোগ দিয়েছেন ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদো। তবে এখনো মাঠে নামা হয়নি এই পর্তুগিজ তারকার। এবার মাঠে নামার অপেক্ষা। রোনালদোর অভিষেক বেশ জমজমাটই হবে। কারণ, সৌদি লিগের খেলোয়াড় হিসেবে যেদিন রোনালদো প্রথমবার মাঠে নামবেন, সেদিন মাঠে থাকবেন লিওনেল মেসি, নেইমার জুনিয়র, কিলিয়ান এমবাপ্পে ও সার্জিও রামোসরা। রোনালদো এদিন শুধু খেলবেনই না, পালন করবেন অধিনায়কত্বের গুরুদায়িত্বও।

কাতার ও সৌদি আরব ভ্রমণে আসছে ফরাসি জায়ান্ট প্যারিস সেন্ট জার্মেই (পিএসজি)। ১৯ জানুয়ারি আল হিলাল ও আল নাস্‌র সম্মিলিত দল খেলবে পিএসজির বিপক্ষে। ওই ম্যাচে আল হিলাল ও আল নাস্‌র সম্মিলিত দলের অধিনায়কের ভূমিকায় থাকবেন ‘সিআরসেভেন’। রোনালদোকে অধিনায়কের আর্মব্যান্ড পরিয়ে দেওয়ার ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে এরই মধ্যে ভাইরাল হয়েছে।
মেসি-রোনালদো-নেইমার-এমবাপ্পেদের খেলা দেখতে দর্শকদের আগ্রহ আকাশচুম্বী। ৬৮ হাজার ধারণক্ষমতাসম্পন্ন স্টেডিয়ামে এই ম্যাচটি দেখতে ২০ লাখের বেশি টিকিটের আবেদন পড়েছে। কাদের টিকিট দেওয়া হবে, সেটা নিয়েই কর্তৃপক্ষ পড়ে গেছে ঝামেলায়। রিয়েল এস্টেটের এক কর্মকর্তা ২২ কোটি টাকা দিয়ে ‘বেয়ন্ড ইমাজিনেশন’ টিকিট নিশ্চিত করেছেন। তিনি পুরস্কার বিতরণী মঞ্চে থাকতে পারবেন এবং ছবিও তুলবেন। পরে ড্রেসিংরুমেও মেসি-রোনালদের সঙ্গে কথা বলার সুযোগ পাবেন।