শ্রীবরদীতে ৪৪ গৃহহীন পরিবার পেল জমিসহ ঘর

প্রকাশিত: ৮:৩৬ অপরাহ্ণ, মার্চ ২২, ২০২৩

প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা গণভবন থেকে ভার্চুয়ালী যুক্ত হয়ে উদ্বোধন করেছেন ভূমিহীন ও আশ্রয়হীনদের মাঝে জমিসহ ঘর প্রদান কার্যক্রম। এ লক্ষে ২২ মার্চ বুধবার শেরপুরের শ্রীবরদীতে ভূমিহীন ও গৃহহীন ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠিসহ ৪৪ জন পরিবারের মাঝে জমিসহ গৃহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

উপজেলা পরিষদ সোমেশ্বরী হলে তৃতীয় ও চতুর্থ পর্যায়ের এসব ভূমিহীন ও গৃহহীন পরিবারের সদস্যদের মাঝে আনুষ্ঠানিকভাবে ঘরের চাবি ও জমির দলিল হস্তান্তর করা হয়।
অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ইফতেখার ইউনুস। প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডিএম শহিদুল ইসলাম।
ওইসময় সহকারী কমিশনার (ভূমি) আব্দুল্লাহ আল বাকিউল বারী, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ছালাহ উদ্দিন ছালেম, সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা আমিনুল ইসলাম, বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল্লাহ ছালেহ সহ উপজেলার বিভিন্ন দফতরের কর্মকর্তা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন ইউনিয়নের চেয়ারম্যান, সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও উপকারভোগীরা উপস্থিত ছিলেন।