শেরপুরে বন্যার্তদের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রাণ ও শিশুখাদ্য বিতরণ

প্রকাশিত: ৯:৪২ পূর্বাহ্ণ, অক্টোবর ১০, ২০২৪

শেরপুরে বন্যাকবলিতদের মাঝে সেনাবাহিনীর ত্রাণসামগ্রী, শিশুখাদ্য ও কাপড় বিতরণ করা হয়েছে। ৯ অক্টোবর বুধবার দুপুরে জেলার নকলা, নালিতাবাড়ী ও ঝিনাইগাতীসহ বন্যাকবলিত বিভিন্ন এলাকায় ওইসব ত্রাণ বিতরণ করা হয়।

এদিন জেলার বন্যার্ত ১ হাজার মানুষের মাঝে ত্রাণসামগ্রী তুলে দেন সেনাবাহিনীর ১৩ বীরের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল হাসান হাফিজুল হক। ওইসময় শেরপুর জেলা ক্যাম্প কমান্ডার মেজর তাউসিফ বিন হোসেন, ক্যাপ্টেন নাহিয়ানসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।
বিতরণকৃত ত্রাণ সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, তেল, চিনি, লবণ, পেয়াজ, মোমবাতি, দিয়াশলাই ইত্যাদি। এছাড়া বন্যাকবলিত এলাকার শিশুদের জন্য ল্যাকটোজেন ও সকলের জন্য কাপড় বিতরণ করা হয়।
সেনাবাহিনীর ১৩ বীরের অধিনায়ক লেফটেন্যান্ট কর্ণেল হাসান হাফিজুল হক জানান, সেনাপ্রধান জেনারেল ওয়াকার-উজ-জামানের নির্দেশনায় বন্যাকবলিত মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে সেনাবাহিনী। এ পর্যন্ত ৭ হাজার মানুষের মাঝে রান্না করা খাবার ও শুকনো ত্রাণসামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। এছাড়া টিনএজ মেয়েদের জন্য স্বাস্থ্য সুরক্ষাসামগ্রী, শিশুখাদ্য ও কাপড় বিতরণ করা হয়েছে। সেনাবাহিনীর এ কার্যক্রম অব্যাহত থাকবে।