শেরপুরে গাঁজাসহ গ্রেফতার-৩

প্রকাশিত: ৪:৪৬ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩, ২০২১

স্টাফ রিপোর্টার : ২ আগস্ট সোমবার দিবাগত রাতে শেরপুরে সদর থানা পুলিশের অভিযানে সদর উপজেলার পাকুড়িয়া ইউনিয়নের ফকিরপাড়া থেকে এক কেজি গাঁজাসহ ৩ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
গ্রেফতারকৃতরা হচ্ছে ফকিরপাড়া গ্রামের মৃত আব্দুস ছাত্তারের ছেলে মো. সোহাগ মিয়া (২২) ও মো. আব্দুর রউফের ছেলে মো. ওয়ারীশ (২৮) এবং ভাটিয়াপাড়া গ্রামের মো. ইয়াদ আলীর ছেলে মো. আব্দুল গাফফার (১৯)।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার দিবাগত রাত দেড়টার দিকে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সদর থানার এসআই মোস্তাফিজুর রহমানের নেতৃত্বে পাকুড়িয়া ইউনিয়নের ফকিরপাড়া এলাকায়।অভিযান চালায় পুলিশ। ওইসময় এক কেজি গাঁজাসহ সোহাগ, ওয়ারীশ ও গাফফারকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা দীর্ঘদিন যাবত এলাকায় মাদক বিক্রি করে আসছিল বলে জানিয়েছে পুলিশ।
এ ব্যাপারে সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মনসুর আহাম্মেদ জানান, ওই ঘটনায় গ্রেফতার ৩ জনের বিরুদ্ধে থানায় মাদক আইনে একটি মামলা রুজু হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেলে তাদের আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।