শ্রীবরদীতে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিবের ৯১তম জন্ম দিবস পালিত

প্রকাশিত: ৫:১০ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৮, ২০২১

শ্রীবরদী(শেরপুর) প্রতিনিধি: শেরপুরের শ্রীবরদীতে বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব এর ৯১তম জন্মদিবস পালিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে উপজেলা প্রশাসন বিভিন্ন কর্মসূচীর আয়োজন করে। ৮ আগস্ট রবিবার সকাল ১০টায় বঙ্গমাতা শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব পদক প্রদান অনুষ্ঠান সরাসরি সম্প্রচার প্রজেক্টরের মাধ্যমে সোমেশ্বরী হলরুমে দেখার মধ্যে দিয়ে দিবসটির সুচনা শুরু হয়। সরাসরি সম্প্রচার অনুষ্ঠানের শেষে এক আলোচনা সভা ও সেলাই মেশিন বিতরণ অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।
সভায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার নিলুফা আক্তারের সভাপত্বিতে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান এডিএম শহিদুল ইসলাম।
উপজেলা একাডেমিক সুপার ভাইজার মোশারফ হোসেনের সঞ্চালনায় অন্যান্য মধ্যে বক্তব্য রাখেন শ্রীবরদী পৌর মেয়র মোহম্মদ আলী লাল, ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্মা(ওসি) বিপ্লব কুমার বিশ্বাস, উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা:আনোয়ার হোসেন, উপজেলা প্রাণি সম্পদ কর্মকর্তা ডা: ফারুক হোসেন, বাংলাদেশ আওয়ামী যুবলীগের শ্রীবরদী উপজেলা শাখার সভাপতি লিয়াকত হোসেন লিটন, বীরমুক্তিযোদ্ধা আমিনুল ইসলাম প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে মাঠ পর্যায়ে দরিদ্র, অসহায় ও দুস্থ্য সাতজন মহিলাদের মাঝে সেলাই মেশিন ও ছয় জন মহিলাদের মাঝে দুই হাজার টাকা করে নগদ অর্থ বিতরণ করা হয়।