শেরপুরে স্কুললছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় শিক্ষককে মারধর ॥ আটক দুই

প্রকাশিত: ৬:১০ অপরাহ্ণ, ফেব্রুয়ারি ১৭, ২০২০

স্টাফ রিপোর্টার ॥ স্কুলছাত্রীকে উত্ত্যক্তের প্রতিবাদ করায় শেরপুরে এক শিক্ষককে মারধর করেছে দুর্বৃত্তরা। ১৬ ফেব্রুয়ারি রবিবার বিকেলে সদর উপজেলার ধোপাঘাট এলাকায় ওই ঘটনা ঘটে। আহত শিক্ষক জসিম উদ্দিন বর্তমানে জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। তিনি ধোপাঘাট ন্যাশনাল ন্যাশনাল কিন্ডারগার্টেন স্কুলের শিক্ষক। এদিকে ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ২ যুবককে আটক করেছে পুলিশ। এরা হচ্ছে শেরপুর পৌর শহরের কসবা মোল্লাপাড়া এলাকার মোঃ পিয়ার (১৮) ও মোঃ মারুফ (১৮)।
পুলিশ সুত্রে যানা গেছে, রবিবার বিকেল ৪টার দিকে বিদ্যালয় ছুটি শেষে অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রী বাড়িতে ফিরছিল। ওই সময় ধোপাঘাট এলাকায় বখাটে যুবক পিয়ার ও মারুফ ওই ছাত্রীকে উত্ত্যক্ত করেন। ছাত্রীটির পেছনে ছিলেন শিক্ষক জসিম উদ্দিন। তাৎক্ষণিকভাবে তিনি এ ঘটনার প্রতিবাদ করেন। এতে ক্ষুব্ধ হয়ে পিয়ার ও মারুফ শিক্ষক জসিমকে মারধর করেন। এতে জসিম আহত হন। পরে স্থানীয় এলাকাবাসী পিয়ার ও মারুফকে আটক করে সদর থানা পুলিশে সোপর্দ করেন। সেই সঙ্গে আহত জসিমকে উদ্ধার করে জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করান। খবর পেয়ে সদর থানার পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে।
এ ব্যাপারে সদর থানার এসআই রুবেল মিয়া জানান, পুলিশের প্রাথমিক তদন্তে ঘটনার সত্যতা পাওয়া গেছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে ২ যুবককে আটক করা হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনানুযায়ী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।