জামালপুরে ভাইদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন

প্রকাশিত: ৫:৩২ অপরাহ্ণ, জানুয়ারি ২০, ২০২১

জামালপুর প্রতিনিধি : জামালপুরের বকশীগঞ্জে জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে আপন ভাই ও ভাতিজাদের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন করেছে বড় ভাই বাট্টাজোড় ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান প্রার্থী মোখলেছুর রহমান তালুকদার জুয়েল।
মোখলেছুর রহমান তালুকদার জুয়েল বাট্টাজোড় ইউনিয়নের আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন প্রতাশী। গত নির্বাচনে তিনি আওয়ামী লীগের দলীয় মনোনয়ন পান। বুধবার ( ২০ জানুয়ারি) দুপুরে নিজবাড়ী উপজেলার পানাতিয়াপাড়া গ্রামে এই সংবাদ সম্মেলন করেন তিনি।
সংবাদ সম্মেলনে তিনি জানান, তার বৈমাত্রের ৩ ভাই ফরহাদ হোসেন,ওমর ফারুক ও নাবিল তালুকদারের সন্তানেরা তার নিজের ও পৈত্রিক সম্পত্তির বেশিরভাগ দখল করে নিয়েছে। দাবীকৃত চাঁদা ৫০ লাখ টাকা দিতে অস্বীকার করায় নিজের মালিকানাধীন ইটভাটা মের্সাস নাফিস অটো ব্রিকস তারা জোড় করে দখল করায় চলতি মৌসুমের ১ মাস অতিক্রান্ত হলেও চালু করতে পারছে না।
এছাড়া বকশীগঞ্জ বাজারে একটি মার্কেটসহ পৈত্রিকভিটার বেশিরভাগ অংশই দখল করে নিয়েছে বলেও অভিযোগ করেন।
প্রতিনিয়তই হুমকির কথা উল্লেখ করে মোখলেছুর রহমান জুয়েল তালুকদার জীবনের নিরাপত্তা চেয়ে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপরে দৃষ্টি আকর্ষণ করেছেন।