মেলান্দহে জনতার ধাওয়া খেয়ে ট্রাকসহ গরু রেখে পালিয়ে গেল চোর

প্রকাশিত: ৮:৫২ অপরাহ্ণ, জুন ২৬, ২০২৪

জামালপুরের মেলান্দহে জনতার ধাওযা খেয়ে ট্রাকে পা বাঁধা অবস্থায় ৭টি গরু রেখে পালিয়ে গেছে চোরের দল। ২৬ জুন বুধবার সকালে উপজেলার জামালপুর- দেওয়ানগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের মালঞ্চ এলাকায় ট্রাকে গরু রেখে পালিয়ে যান।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, মাদারগঞ্জ উপজেলা শ্যামগঞ্জ কালীবাড়ি বাজার এলাকার ৩টি বাড়ি থেকে ৭টি গরু চুরি করে ট্রাকের বোঝাই করে পালিয়ে যান। মেলান্দহ উপজেলার দেওয়ানগঞ্জ- জামালপুর মহাসড়ক দিয়ে জামালপুর শহরে দিকে ট্রাকটি যাওয়ার পথে একটি মোটরসাইকেল নিয়ে চোরের দলকে ধাওয়া দেন। এক পর্যায়ে চোরের ট্রাক ওই মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেন। পরে মোটরসাইকেল ট্রাকের নিচে পড়ে ট্রাকের ইঞ্জিন নষ্ট হয়ে গেলে চোরের দল পালিয়ে যায়।
গরু মালিক শাহজালাল বলেন,’রাত দুইটার পরে আমার ৪ গরু চুরি হয়। আমি ভোর সকালে বুঝতে পেরেছি যে আমার গরু চোরের নিয়ে গেছে। এর মধ্যে আমার একটা মারা গেছে।
অপর গরু মালিক সাইফুল ইসলাম বলেন,’আমার দুই গরু, আমি সকালে বুঝেছি গরু চোরে গিয়েছে। পরে সকালে ফেসবুকে দেখতে পাই ট্রাকের ভিতরে গরুর রেখে চোর পালিয়ে গেছে। পরে এসে দেখি এখনে আমার দুই গরু।
এ বিষয়ে মেলান্দহ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রাজু আহমেদ বলেন,’ ট্রাকের ভিতরে গরু রেখে পালিয়ে গিয়েছে চোরেরা। এই ঘটনায় মামলা দায়ের হবে।